Dreiflammiger Kerzenleuchter, Gmundner Keramik
Keramik, rötlicher Scherben, türkisfarben staffiert, mit goldenen Sternen dekoriert; Gebrauchsspuren; Unterseite mit eingepresser Nummer 1710; H. 19,4 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:13
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:13 |
Esposizione: | online |