Michael Mörtl, Affenpaar, Entwurf: Wien, um 1910
Porzellan, farbig staffiert; Augen bemalt; seitlich am Sockel bezeichnet Mörtl, rückseitig am Sockel nummeriert 229 und 1; H. 32 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:16
EUR 360,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |