Eisbär, 1944
Keramik, roter Scherben, farbig glasiert; am Sockel restauriert; unterhalb monogrammiert E. T. und datiert 1944; H. 26 cm, L. ca. 33 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Eisbär, 1944
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |