Paar Kerzenleuchter mit geschliffenem Glasbehang, Fa. J. & L. Lobmeyr, Wien
Metall, versilbert; einflammig; jeweils mit acht Armen, diese mit zweifach geschliffenen Glasperlbehängen versehen; Gebrauchsspuren; unterhalb gemarkt J. & L. Lobmeyr und Made in Austria; H. 17,1 cm. (MP)
Esperta: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
09.08.2019 - 15:20
EUR 280,-
- Prezzo di partenza:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Asta: | Jugendstil e arte applicata del XX secolo |
Data: | 09.08.2019 - 15:20 |
Esposizione: | online |