Josef Prodinger *
(St. Michael 1876-1969 Salzburg) Ansicht von Hofgastein, signiert unten links (mit Bleistift): J. Prodinger (1927), Aquarell auf Papier, ca. 25 x 33 cm, Passepartout-Ausschnitt, verglast, gerahmt
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:29
- Prezzo di partenza:
Josef Prodinger *
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2017 - 15:29 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 13.07.2017 |