Geschnitzter Wandspiegel
, laut Papiervignette Erzeugnis des "Johann Höllmoser, Kunst-Tischler, im Gries Nr. 264., in Ischl, Anfang 20. Jh., Lindenholzrahmen in Form von Blatt- und Blumenranken geschnitzt u. braun lasiert, ca 84 x 90 cm, Altersspuren
12.08.2019 - 10:07
- Prezzo di partenza:
Geschnitzter Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:07 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |