Klassizistischer Aufsatzschrank
, 1. Hälfte 19. Jh., Eichenholz Rahmenbau mit linearen Intarsien, insges. 4 Türen u. 1 Lade, ca. 195 x 95 x 49 cm, Altersspuren
12.08.2019 - 10:08
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |