Alois Zabehlicky *
(Wien 1883-1962), Stilleben mit Rosen und Früchten, signiert "A. Zabehlicky", Öl auf Leinwand, oval, ca. 70 x 100 cm, gerahmt, Rahmen im unteren Bereich mit Wasserschaden
12.08.2019 - 10:11
- Prezzo di partenza:
Alois Zabehlicky *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:11 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |