Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve), "Dionisos und der schwer beladene Xanthias am Totensee", signiert "O. Kokoschka", Radierung, Nr. LXIX(69) von LXX (70) nummerierten Exemplaren, ca. 26 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.08.2019 - 10:18
- Prezzo di partenza:
EUR 170,-
Oskar Kokoschka *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:18 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 9.000,- a EUR 15.000,- -
Stima:
EUR 7.000,- a EUR 10.000,- -
Stima:
EUR 3.400,- a EUR 4.000,-