Peter Robert Keil *
(Züllichau/Pommern 1942 geb.), abstrakte Komposition, signiert u. datiert "Keil 84", rückseitig bezeichnet "Peter Keil, Berlin 84", Acryl auf Leinwand, ca. 81 x 79 cm
12.08.2019 - 10:14
- Prezzo di partenza:
Peter Robert Keil *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:14 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |