Künstlerstaffelei,
spätes 19./frühes 20. Jh., Kufengestell mit höhenverstellbarer Ablage, Breite ca. 50 cm, Alters- und Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Künstlerstaffelei,
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |