Große Historismuskredenz
, um 1880, Nußholzausfürung mit in Messing getriebenen Wirtshausszenen, Unterteil mit Schiebeablage, 2 Türen, 2 Laden und Marmorplatte, Aufsatz mit seitlichen Etageren, 2 Türen u. 2 Laden, ca. 233 x 151 x 63,5 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 10:26
EUR 650,-
- Prezzo di partenza:
Große Historismuskredenz
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |