Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), 3 östrreichische Ansichten, "Melk", "St Michael in der Wachau" und "die Donau mit Schloß Ottensheim", jeweils signiert "Luigi Kasimir", Radierungen in Farbe, je ca. 24 x 23 cm, verglast, gerahmt
12.08.2019 - 10:26
- Prezzo di partenza:
Luigi Kasimir *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:26 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 260,- -
Prezzo di partenza:
EUR 200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 140,-