Robert Ullmann *
(Mönchen-Gladbach 1903-1966 Wien), betitelt "Ravenna", monogrammiert u. datiert "RU 1955", Aquarell auf Papier, ca. 27 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
12.08.2019 - 10:34
- Prezzo di partenza:
Robert Ullmann *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:34 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |