Walter Schauberger
, * (Freistadt 1894-1986 Gmunden), Schloss Ort am Traunsee, signiert u. datiert, "Walter Schauberger 1950", Aquarell auf Papier, ca. 28 x 39 cm, Passepartout, verglast, gerahmt,
12.08.2019 - 10:38
- Prezzo di partenza:
Walter Schauberger
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:38 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |