Tom Glazar*
, (Wien 1927-1973), 2 Ansichten des Donauufers mit Blick auf Schiffe u. die Reichsbrücke, ein Exemplar betitelt "Admiral Nevelskoi", jeweils signiert u. datiert "Tom Glazar (19)66", AquarellMischtechniken auf Papier, je ca. 20,5 x 28,5 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt
12.08.2019 - 10:39
- Prezzo di partenza:
Tom Glazar*
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:39 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |