4 Tassen mit Untertassen
, Wien, kaiserliche Manufaktur, Porzellan weißer Scherben, blau-floral bemalt, goldstaffiert, Tassen mit Flügelhenkeln, Untersassen mit leicht gewellten Randern, eingepresste Bindenschilde, Jahreszahlen, 1850, 1852, 1853, 1854, 1857, Altersspuren, partiell abgerieben
12.08.2019 - 10:48
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
4 Tassen mit Untertassen
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:48 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |