Konvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5784 "Altwiener Rose", best. aus:"2versch. Deckeldosen, 1 Vase (Höhe 15 cm), 2 Kerzenhalter, 2 ovale- 1 rundes Schälchen und einem Becher", unterglasurblaue Marke
12.08.2019 - 10:49
- Prezzo di partenza:
Konvolut Porzellanteile
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:49 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |