Joseph Suchet
(Marseille 1824-1896) Hafenszene mit Fassbinder, signiert unten links: Jh. Suchet, Öl auf Leinwand, ca. 40,5 x 33 cm, Krakelee, Retuschen, Holzrahmen, kleine Randfehlstellen Ruf 600
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
13.07.2017 - 15:34
- Prezzo di partenza:
Joseph Suchet
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2017 - 15:34 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 13.07.2017 |
Scopri i risultati dell'asta
- Breitling Uhrband
- Wechselsystem, Walther - Ulm, Mod.: GSP, Kal.: .32 S & W lang WC,
- Jan Davidsz. de Heem, Nachfolger des 18. Jahrhunderts
- Gruppe aus drei "Cone"-Sesseln Mod. K1 und einem "Cone"-Tisch Mod. CH-304
- Jugendstil-Brosche aus Silber mit abstrahiertem Dekor in einer Gitterformation, Wien, um 1922