Georges Gardet
, (Paris 1863-1939), "Bison mit Tiger", signiert "G. Gardet", Ausführung "Siot Decauville", letztes Viertel 19. Jh., patinierter Bronzeguß, Höhe 21,5 cm, Länge 45 cm
12.08.2019 - 10:54
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Georges Gardet
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 10:54 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |