Kovolut von 5 großen Übertöpfen
Gmundner Keramik, in versch. Dekors u. Formen, 2. Hälfte 20. Jh., Höhen von 17 bis 21 cm, Bodenmarken, Gebrauchsspuren
12.08.2019 - 11:01
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 11:01 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Biedermeier Büchervitrine um 1830/35
- Zugmaschine (Traktor) "Deutz-Fahr Agroplus S70",
- Olga Rusterholz-Baltresca