Rudolf Schönwald *
(Hamburg 1928 geb.), "Meine Tiere", 14 von 16 Radierungen, teilw. in Farbe, jeweils signiert "R. Schönwald", Nr. 34 von 80 numerierten Abzügen, in originaler Ganzleinenkassette 55,5 x 41 5 cm, Edition Tusch Wien 1976, die Grafiken "Schildkröte und "Ziegenbock" fehlen,
12.08.2019 - 11:08
- Prezzo di partenza:
Rudolf Schönwald *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 11:08 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |