Konvolut von 4 Specksteinfiguren
, China 20. Jh, best. aus 2 Frauen (Guanyinen), 2 versch. Buddhas, teilweise auf Steinsockeln, Höhen 8,5 bis 20 cm
12.08.2019 - 11:09
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 12.08.2019 - 11:09 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 01.08. - 12.08.2019 |
Lotti da altre aste
- Diamant Anhänger "Ballerina"
- Ovaler Salontisch um 1860
- Roco H0, 25 Stück 2-a Güterwagen und 1 Stück Schienenkran;
- LKW "VW T5 HD-Doka-Kastenwagen LR 2.0 TDI 4Motion D-PF (Euro 5)",