Théophile de Bock
(Den Haag 1851-1904 Harlem) Waldlandschaft mit Gewässer, signiert unten links: Th. de Bock, Öl auf Leinwand, ca. 52 x 64 cm, alte Restaurierungsstellen, Goldstuckrahmen, dieser beschädigt Ruf 1000
Esperto: Schätzmeister Richard Krautgartner
13.07.2017 - 15:41
- Prezzo di partenza:
EUR 900,-
Théophile de Bock
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 13.07.2017 - 15:41 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 07.07. - 13.07.2017 |