Dupont Feuerzeug
Metall vergoldet, Serien Nr. ACG 301, 87,4 g, übliche Gebrauchsspuren, Feuerstein fehlt, Gas entleert, Funktion nicht überprüft
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
14.08.2019 - 11:05
- Prezzo di partenza:
EUR 80,-
Dupont Feuerzeug
Esperto: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Gioielli e orologi |
Data: | 14.08.2019 - 11:05 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Esposizione: | 09.08. - 14.08.2019 |