Wolfgang Marx *
(Wien 1956 geb.) "Flagge", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Wolfgang Marx 2000sowie betitelt, Nr. 24 von 50 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 49,5 x 39 cm, Blattmaße 64 x 48 cm, gedruckt von Klaus Wilfert, mit dem Trockenstempel,(RAC)
Esperto: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:06
- Prezzo di partenza:
Wolfgang Marx *
Raphael Achterberg, MA
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:06 |
Esposizione: | online |