Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Wien", 1987, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert Kumpf, betitelt, Darstellungsmaße 40,5 x 60 cm, Blattmaße 50 x 65 cm, (EW)
12.08.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 360,-
Gottfried Kumpf *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: