Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam - Studienblatt", 1966, Offsetlithografie nach einer Federzeichnung, signiert und datiert Rudolf Hausner 66, Nr.39 von 60 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 11,3 x 17 cm, Blattmaße 30 x 40 cm, Huber 1 II, leicht gebräunt, lichtrandig, Passep., gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:07
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
Rudolf Hausner *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:07 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza: