Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam Massiv", 1972, Siebdruck in Farbe, signiert R. Hausner, bezeichnet E. A. (Épreuve d'Artiste), betitelt und datiert, Darstellungsmaße 72,7x 48,7 cm, Blattmaße 83,7 x 59,6 cm, Braunfleckchen am unteren Blattrand, leicht lichtrandig, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:08
- Prezzo di partenza:
EUR 340,-
Rudolf Hausner *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:08 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 360,- -
Prezzo di partenza: