Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg) ohne Titel, Aquarell und Siebdruck auf dünnem, glatten Papier, signiert Fabian, annähernd blattgroße Darstellung 42,5 x 30,3 cm, (EW)
Esperta: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.08.2019 - 15:10
- Prezzo di partenza:
Gottfried Fabian *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:10 |
Esposizione: | online |