Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Schnapsrausch", 1984, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 84, zusätzlich in der Platte signiert, datiert und betitelt, Nr. 5 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 29,5 x 21 cm, Blattmaße 48,5 x 38 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien, WVN 2159, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:11
EUR 340,-
- Prezzo di partenza:
Christian Ludwig Attersee *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:11 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 4.000,- a EUR 6.000,- -
Stima:
EUR 2.500,- a EUR 4.500,- -
Prezzo di partenza:
EUR 340,-