Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) "Rabe und Feder", 2005, Radierung auf Velin, signiert Flora, Nr. 36 von 200 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 19,7 x 24,3 cm, Blattmaße ca. 45,5 x 40 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:12
EUR 380,-
- Prezzo di partenza:
Paul Flora *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 320,- -
Prezzo di partenza: