Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Das Arbeitszimmer von Johannes Brahms", 1911, Radierung in Farbe auf Bütten, signiert F. Schmutzer, Plattenmaße 20,5 x 14,5 cm, Blattmaße 29 x 21 cm, Weixlgärtner 137, 4. Zustand, gerahmt, Blatt gebräunt und vereinzelt kleine Braunfleckchen, (EW)
12.08.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
Ferdinand Schmutzer
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:12 |
Esposizione: | online |