Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Lange Lacke", Lithographie in Farbe auf BFK Rives, 1985, signiert Kumpf und betitelt, Nr. 153 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 43,5 x 60 cm, Blattmaße 49,7 x 64,9 cm, schwach gebräunt, (RAC)
12.08.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Gottfried Kumpf *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 500,- -
Stima:
EUR 600,- a EUR 900,- -
Prezzo di partenza: