Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Taubensohn", 1948, Radierung und Kaltnadel auf Velin, signiert Ernst Fuchs sowie mit Probedruck 1952 bezeichnet und gewidmet, in der Platte zusätzlich signiert und betitelt, Plattenmaße 17,5 x 14,9 cm, Blattmaße 38 x 28,6 cm, Weis 20, gleichmäßig gebräunt, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:15
- Prezzo di partenza:
Ernst Fuchs *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:15 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 600,- -
Prezzo di partenza: