Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Adam Konstruktiv", 1982, Lithographie in Farbe auf Velin, mit dem Signaturstempel E. Hausner, rückseitig nochmals mit dem Signaturstempel, dem Nachlaßstempel und der Signatur von Xenia Hausner, blattgroßer Druck 40,5 x 50,7 cm, (RAC)
12.08.2019 - 15:16
- Prezzo di partenza:
Rudolf Hausner *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:16 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 1.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 300,- -
Prezzo di partenza:
Lotti da altre aste
- Brillant Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Poststück - Österr. Ausg. 1860/61 - Einkreisstempel "KAUTENDORF 14/7",
- ** - Österreich 1936 Nr.588 (10 S
- Biedermeier Bronze Reisewecker,