Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) "Sitzender Akt", Radierung mit Quatinta auf BFK Rives, signiert Frohner, Nr. 15 von 25 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 41x 30 cm, Blattmaße 64,8 x 49,9 cm, leicht gebräunt, die Kanten merklicher, gerahmt, (RAC)
12.08.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Adolf Frohner *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |