Franz Traunfellner *
(Gerersdorf/N.Ö. 1913-1986) Ohne Titel, Holzstich auf dünnem Japanbütten, signiert F. Traunfellner, Stockmaße 19,2 x 12,5 cm, Blattmaße 25,5x 17 cm, an der oberen Blattkante auf Rückkarton montiert, wenige Braunfleckchen, Passep., gerahmt, (EW)
12.08.2019 - 15:17
- Prezzo di partenza:
Franz Traunfellner *
Asta: | Dipinti e Incisione |
Data: | 12.08.2019 - 15:17 |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 240,- -
Prezzo di partenza: