Buffet
um 1910/20, Rahmenbau, palisan der- und mahagonifurniert, abgesetzter Mittelteil mit Aufsatz, säulenförmige Seitenteile, mit Ahornholzmarketerie und facettiert geschliffene Glaseinlagen, Unterteil mit 3 Türen, 3 Laden und ausziehbare Anrichteplatte, 6-ladiger Aufsatz, 4 Türen, Messingbeschlag, Schlüssel, Altersund Gebrauchsspuren, teilweise versperrt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:04
- Prezzo di partenza:
Buffet
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:04 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |