Kopist Anfang 20. Jahrhundert
Portrait eines Edelmannes, rechts unten unleserlich beschriftet und datiert, auf der Rückseite beschrieben, Öl auf Leinwand, 24 x 19 cm, in Profilholzrahmen, krakeliert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:09
- Prezzo di partenza:
Kopist Anfang 20. Jahrhundert
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:09 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |