Peter Jaros
(Prag 1859-1929, vorwiegend als Landschaftsmaler tätig) Kutschenfahrt durchs Villenviertel, handsigniert, datiert Jaros P 1902, Öl auf Leinwand,39,5 x 74 cm, gerahmt, Leinwand krakeliert, verschmutzt, Rahmen abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:15
- Prezzo di partenza:
Peter Jaros
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:15 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |