Sidney Richard Percy
(London 1821-1886 Sutton) Erntezeit, handsigniert R. Percy, Öl auf Leinwand, 61 x 51 cm, in bronzefarbigem massegezierten Profilholzrahmen, restauriert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:31
- Prezzo di partenza:
EUR 700,-
Sidney Richard Percy
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |