Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
Stillleben mit Chrysanthemen, signiert M. del Colle, Öl auf Malkarton, Bildausschnitt 73 x 63,5 cm, Profilholzrahmen gering abgerieben
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:31
- Prezzo di partenza:
Künstlerin 1. Viertel 20. Jh.
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:31 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |