Hans Rohacz
(geb. 1988, tätig als Landschafts- und Blumenmaler) Bunter Blumenstrauß in Vase, handsigniert Hans Rohacz, Öl auf Leinwand, 71 x 63 cm, in silberfarbigem Profilholzrahmen, Rahmen mehrfach beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:44
- Prezzo di partenza:
Hans Rohacz
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:44 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |