"Ziegenbock & Faun"
aus dänischem Porzellan, Marke Royal Kopenhagen, weiß glasiert, farbig bemalt, Höhe 13 cm, unterglasurblaue Erzeugermarke, monogrammiert, Modellnr. 498, guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:46
- Prezzo di partenza:
"Ziegenbock & Faun"
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:46 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |