Hans Figura *
(Groß Kikinda 1898-1978) See im Salzkammergut/Venedig, handsigniert Hans Figura, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 14,5 x 18 cm/ 19,5 x 13 cm, Passepartouts, verglast, gerahmt, abgerieben STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:58
EUR 60,-
- Prezzo di partenza:
EUR 50,-
Hans Figura *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 190,- -
Prezzo di partenza:
EUR 150,- -
Prezzo di partenza: