2 Ziervasen
1. Hälfte 20. Jhdt., aus farblosem Kristallglas, beschliffen und bernsteinfarbig gebeizt, Höhen 16/27 cm, 1 Vase unbedeutend bestoßen
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:57
- Prezzo di partenza:
2 Ziervasen
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:57 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |