Likörgarnitur
20. Jhdt., aus farblosem, dünnwandigem Glas, rubinrot gebeizt, bemalt und gold geziert, bestehend aus: 1 Karaffe, 4 Stamper, Stöpsel beschädigt
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 14:58
- Prezzo di partenza:
Likörgarnitur
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 14:58 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |