Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Verlassener Stadtteil", handsigniert datiert Gregor Traversa 1986, Mischtechnik auf Papier, Bildausschnitt 48 x 53 cm, verglast, gerahmt REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:12
- Prezzo di partenza:
EUR 1.300,-
Gregor Traversa *
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:12 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |