Speisezimmereinrichtung um 1920/25
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, teilweise schwarz gebeitz, beschnitzt, bestehend aus: 1 Kredenz, 1 Pfeilerkasten, mit diversen Türen und Laden, sowie beigefarbigen Marmorplatten, Messingbeschlag, Schlüssel, zzgl. 1 Tisch mit integrierter Vergrößerungsplatte (130 x 110 cm/260 x 110 cm), 6 Stühle, mit tapezierten Sitzen und Lehnteilen, Alters- und Gebrauchsspuren, abgerieben, ausgebleicht, 1 Türe versperrt STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.08.2019 - 15:21
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 19.08.2019 - 15:21 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |